В рейтинге 10 богатейших Forbes нет девелоперов

Вторник, 20 Май 2014, 14:58
Размещено в рубрике Строительство, Финансы и имеет 0 комментариев.

В рейтинге 10 богатейших Forbes нет девелоперовИздание Forbes, знаменитое своим умением считать чужие деньги и составлять различные рейтинги по богатству, опубликовало очередной список «топ-200» богатейших предпринимателей и бизнесменов в РФ. Примечательно, что в десятке первых нет ни одного девелопера.

Наиболее приближенным к рынку недвижимости богачом оказался Олег Дерипаска. Аналитики оценили его состояние в 6,5 млрд долларов. Известно, что активы этого бизнесмена - это инвестиции в недвижимость. Дерипаска занял 20 позицию.

Следующий участник рейтинга, имеющий отношение к строительству, - это Филарет Гальцев. Учитывая стоимость его компании «Евроцемент Груп», в Forbesсостояние бизнесмена оценили в 6$ миллиардов. Он занял 24 позицию списка.

По информации omniconf.ru,  далее следуют: владелец группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян (состояние оценивается в 4,3 млрд долларов, место - 26) и собственник акций «Стройгазмонтажа» и «Мостотрест» Аркадий Ротенберг. Его богатство оценили в 4 миллиарда, благодаря чему в рейтинге бизнесмен занял 27 место.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.