День строителя в Санкт-Петербурге

Понедельник, 28 Июль 2014, 21:42
Размещено в рубрике Строительство и имеет 0 комментариев.

День строителя в Санкт-ПетербургеПразднование Дня Строителя начнется с 4 августа. Однако программа этого события была создана еще 15 мая на заседании Оргкомитета ведущих строительных компаний города по проведению мероприятий. Руководителем оргкомитета является Олег Демиденко.

Еще до 15 июля был проведен тематический конкурс детских рисунков "Мои родители - строители". Также в Ледовом дворце будет организована выставка с лучшими работами, которые выберут организаторы. Приятный сюрприз ожидает победителей этого конкурса.

Праздник будут открывать торжественное шествие по Невскому проспекту и флешмоб на одной из городских площадей. В этот же день пройдет и награждение лучших строителей государственными наградами. На следующий день планируется спортивная часть этого праздника, на котором будут различные конкурсы, а также зрителей ожидает футбольный матч, где на поле встретятся сборная строителей и звезды российского футбола. Завершающей частью этого мероприятия будет молебен в храме строителей и праздничный концерт в Ледовом дворце.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.