Эко-комплекс на острове Бали

Четверг, 24 Июль 2014, 18:40
Размещено в рубрике Строительство и имеет 0 комментариев.

Эко-комплекс на острове БалиВ Индонезии на острове Бали дизайнером Элорой Харди был разработан интересный и уникальный проект, именуемый как "Зеленая деревня". Суть этой программы заключается в постройке целого комплекса домов на острове. На сегодня полностью создано уже 7 объектов. Еще предполагается построить 11 эко-домов.

Как сообщает дизайнер проекта, древесина бамбука является уникальным материалом, т.к. обладает такими характеристиками, как прочность и надежность, а также является экологически чистым. Все домики обладают оригинальным дизайном, уютом и комфортом.

На территории комплекса расположено множество кафе и ресторанов, где отдыхающие могут отведать национальные блюда, а также клиенты имеют доступ к экологически чистым продуктам, которые выращивают в "Зеленой деревне".

Элора Харди предполагает построить такие домики не только на территории острова Бали, но и в других странах, таких как Канада, Сингапур, Южная Америка, Малайзия. Определенная часть доходов от комплекса будет передаваться в фонд Green School.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.