Мосгосстройнадзор призывает строителей к соблюдению безопасности

Среда, 30 Июль 2014, 21:07
Размещено в рубрике Строительство и имеет 0 комментариев.

Мосгосстройнадзор призывает строителей к соблюдению безопасностиМосковский государственный строительный комитет обратил внимание глав строительных организаций на то, чтобы предотвратить гибель и травмирование людей во время работ, следует обеспечить соблюдение всех правил пожарной и электробезопасности.

Как отметил Мосгосстройнадзор, для выполнения поставленной задачи необходимо обеспечить работников строительной отрасли необходимыми средствами защиты: касками, защитными очками, перчатками, специальной формой со светоотражающими элементами, а также спецобувью.

Стройкомплекс настаивает  на необходимости своевременной уборки территорий и дорог, прилегающих к объекту. Как стало известно omniconf.ru государственный строительный комитет требует проведении застройщиками дополнительных инструктажей по соблюдению правил по охране труда и технике безопасности, тематические собрания с подчиненными. Подобные мероприятия, по мнению комитета, обеспечат безопасные условия труда, что позволит уменьшить смертность и травмирование на строительных объектах.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.