Мосгосстройнадзор вновь призывает строителей к соблюдению техники безопасности

Вторник, 5 Август 2014, 23:22
Размещено в рубрике Строительство и имеет 0 комментариев.

Мосгосстройнадзор снова призывает строителей к соблюдению техники базопасностиМосковский государственный строительный надзор вновь призывает строителей к соблюдению техники безопасности на объектах.

Как стало известно omniconf.ru только за 2014 год во время строительных работ в Москве произошло 33 пожара. При этом было зарегистрирован один случай со смертельным исходом и два человека пострадали. Большинство несчастных случаев произошли на тех объектах, которые не требуют особого разрешения на проведение строительных работ.

Как информирует Мосгосстройнадзор, множество возгораний происходят по таким причинам как не соблюдение техники безопасности,  при использовании электроприборов, электроустановок и т. д.,  вследствие халатного проведения огневых работ. Также подобные несчастные случаи, как сообщает пресс-служба, являются последствиями того, что в бытовках и других складских помещениях проживают работники, что является нарушением техники безопасности.

Для того чтобы в дальнейшем избежать пожаров и возгораний, Млсгосстройнадзор требует от руководителей строительных объектов исключить случаи незаконного проживания, а также обеспечить неукоснительное соблюдение правил техники безопасности.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.