Новая версия крушения Боинга под Донецком

Вторник, 5 Август 2014, 4:11
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

Новая версия крушения Боинга под ДонцкомСредства массовой информации США предлагают новую версию о крушении Боинга под Донецком и связывают эту трагедию с исчезновением такого же самолета в марте текущего года. Как сообщает западный сайт ветеранов армии и разведки, что разбившийся самолет в Украине как раз и является тем самым Боингом, который пропал несколько месяцев назад.

В подтверждение своей версии они приводят такие факты как, к примеру, то, что рейс Куалу-Лумпур был отменен непосредственно до авиакатастрофы. Также одним из весомых доказательств является и то, что в пропавшем MRO на одном из сохранившихся фото можно заметить, что одно из окон запаяно металлической пластиной, в то время как у MRD оно открыто. Однако уже на фотографиях недавней трагедии под Донецком это же окно опять запаяно.

Как стало известно omniconf.ru на этом сайте размещена информация о том, что трагедия на Украине была создана искусственно для того, чтобы спровоцировать войну, а тела, которые были найдены на месте происшествия, были помещены уже мертвыми.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.