Японскими дизайнерами был создан ресторан по мотивам сказки “Алиса в стране чудес”

Четверг, 28 Август 2014, 0:01
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

Японскими дизайнерами был создан ресторан по мотивам сказки "Алиса в стране чудес"Одним из самых ярких и оригинальных произведений в мировой литературе, без сомнений, можно назвать сказку " Алиса в стране чудес". Для многих представителей творческой индустрии работа Льюиса Кэрролла является своеобразным источником вдохновения. Вот и японские дизайнеры Кацунори Судзуки и Эйити Маруяма не остались равнодушными к этой сказке и решили создать необычный ресторан,  интерьер которого создан по мотивам этого произведения.

Как стало известно omniconf.ru все работники этого заведения одеты в костюмы героев "Алисы в стране чудес", а в основу дизайна лег диснеевский мультфильм, который был создан в 1951 году. Также каждому посетителю предлагается необычное меню с такими тематическими блюдами как пицца "Хвост чеширского кота" или же мороженное "Курящая гусеница"

Кроме того, необходимо отметить, что это не единственные тематические заведения, созданные компанией Fantastic Design Works. Креативными дизайнерами также были созданы рестораны в следующих стилях: рок-н-ролл, индийский, французского  дворцового комплекса Версаль.

 

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.