В Москве состоялось открытие VIII Международного форума недвижимости PRO Estate

Среда, 1 Октябрь 2014, 21:28
Размещено в рубрике Недвижимость, Строительство и имеет 0 комментариев.

проМихаил Мень, министр строительства и ЖКХ России вместе с председателем Москомстройинвеста Константином Тимофеевым участвовали в торжественной церемонии открытия VIII Международного инвестиционного форума недвижимости PRO Estate. Данную информацию предоставила пресс-служба московского комплекса градостроительной политики и строительства.

Как стало известно omniconf.ru, во время церемонии Михаил Мень заявил, что на сегодняшний день строительство является одним из наиболее стабильно расширяющихся сфер экономики.

«Если в 2012 году в России было построено 64,5 миллиона квадратных метров жилья, то в 2013 году - уже 70,5 миллиона квадратных метров. Показатели первых шести месяцев нынешнего года дают основания утверждать, что в 2014 году будет построено ещё больше», - отметил министр строительства и ЖКХ России.

В свою очередь председатель Москомстройинвеста выделил, что за последние года власти Москвы смогли выстроить конструктивный диалог с инвесторами.

«Сегодня представители строительного бизнеса сами понимают, что для наиболее эффективного и полноценного развития территории необходимо участвовать в строительстве социальных, инфраструктурных и транспортных объектов», - заявил Константин Тимофеев.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.