Прием заявок на субсидирование от таксистов намечен на 1 июня

Пятница, 22 Май 2015, 14:46
Размещено в рубрике Интересное, Финансы и имеет 0 комментариев.

435316.483xp

Таксисты, являющиеся индивидуальными предпринимателями и приобрётшие автомобиль согласно программам кредитования или лизинговой аренды, смогут получить субсидию для частичного погашения банковских долгов. Начало приема заявок намечено на 1 июня. Рассматривать обращения и выдавать субсидии будет столичный Департамент транспорта.

При этом прекращена сбора заявок назначено на 1 июня. Обратиться за получением субсидии смогут таксисты, зарегистрировавшиеся в качестве ИП и получившие разрешение на осуществление пассажирских перевозок по столичным дорогам, а также таксомоторные компании.

Согласно описанию субсидий, выделенные средства могут быть потрачены на погашение и кредита, и лизинга. Поэтому любые лицензированные представители рынка таксомоторных перевозок смогут получить финансовую поддержку от городской власти.

Требования к участникам конкурса на получение субсидий не включают экономические показатели деятельности компании (или индивидуального предпринимателя), что позволит претендовать на поддержку и опытным перевозчикам, и новичкам на таксомоторном рынке.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.