Крымское правительство ожидает встречи с Д. Медведевым

Вторник, 9 Июнь 2015, 12:22
Размещено в рубрике Интересное, Политика и имеет 0 комментариев.

medvedev_3

Региональные власти Крыма ожидают, что это территориальное подразделение посетит с официальным визитом Д. Медведев.  С премьер-министром планируется обсудить ряд вопросов, которые посвящены предпринимательству малого и среднего классов.

Как ожидается, Д. Медведев посетит Крым в рамках рабочей поездки уже на следующей неделе. Об этом сообщает С. Аксенов, глава республики. Также он рассказывает о мерах, которые планирует предпринять региональное правительство для обеспечения идеальной рабочей среды для представителей бизнеса. Среди мероприятий – значительное сокращение количество проверок. Это позволит предпринимателям работать, а не наводить порядки для отчетности перед комиссией, что сделает деловую среду более благоприятной для руководителей предприятий малого класса.

Впрочем, неизвестно, какой реакции стоит ожидать от украинского МИД. Прошлый визит премьера в данный регион, который состоялся в апреле, власти соседней страны объявили дестабилизирующим и несогласованным. Медведев же отшутился, что ценит внимание МИД соседней страны к его поездкам по территории своей страны.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.