Дмитрий Медведев в Калининграде провел прием граждан по личным вопросам

Среда, 1 Июль 2015, 10:32
Размещено в рубрике Интересное, Политика и имеет 0 комментариев.

m_114963

В рамках поездки в Калининград Д. Медведев провел личный прием граждан, посвященный обсуждению частных вопросов. Так, согласно информации от представителей фракции «Единая Россия», к которой принадлежит глава и в штаб-квартире коей состоялось мероприятие, были затронуты следующие темы: газификация жилой недвижимости, возможность дистанционной записи к врачам, переселение из аварийных домов, импортозамещение, и ряд иных.

Проблемы, для решения которых жители Калининграда обратились к премьер-министру, были различными и по тематике, и по масштабам. Так, например, один из фермеров попросил финансовой поддержки для реализации идеи по созданию яблоневого сада, имеющего площадь около 500 га. Д. Медведев сказал, что это может быть осуществлено, но только в следующем году при распределении сельскохозяйственных субсидий, и пообещал дать соответствующее распоряжение министру.

Вопрос, затронувший тему переселения из аварийного жилья, оказался более «продуктивным» - Д. Медведев пообещал выделить 6 млрд рублей из госбюджета для обеспечения граждан «нормальными» квартирами.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.