Аксессуары Аpple расширяют диапазон применения

Вторник, 29 Сентябрь 2015, 12:57
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

апКаждое изделие Компании Арple является образцом технического совершенства, будет ли это смартфон, планшет, персональный компьютер или аксессуары к оборудованию. Они отличаются продуманностью до мелочей в своем идеальном сочетании технических характеристик и дизайнерских находок.
В ходе создания наушников apple earpods , разработчики проделали большую исследовательскую работу. В первую очередь были изучены все физиологические особенности строения ушной раковины человека. Ухо человека имеет такой же уровень индивидуальности, как и отпечаток человеческого пальца. Вывести усреднённую форму идеального наушника было сверхтрудной задачей, но она была решена благодаря технологии 3D-сканирования. Не меньше труда потратили специалисты-акустики, обеспечившие качественное звучание даже на частотах, недоступных прежде компактным наушникам. Благодаря новаторским конструктивным решениям - отдельному каналу для звуков среднего диапазона и вентиляционному каналу, обеспечивающему снижение давления на динамики при воспроизведении звуков низкого диапазона, звучание наушников обрело яркость и глубину.
Повседневная эксплуатация всей линейки моделей iPhone/iPod/iPad невозможна без кабелей и переходников.
По мнению omniconf.ru, в первую очередь это относится к зарядному USB кабелю. Конечно, один кабель комплектовался вместе с планшетом или смартфоном. Но намного практичней оставить его дома и приобрести еще и для работы или автомобиля, чтобы быть уверенным, что кабель всегда под рукой. В продаже есть оригинальные шнуры и кабеля от проверенного производителя, например кабель belkin для iphone с качеством, идентичным фирменному, но по достаточно демократичной цене.
Применение кабелей различного назначения значительно расширяет возможности устройств Арple. Достаточно иметь AUX кабель и можно будет прослушать музыку на любом звуковоспроизводящем устройстве, имеющем разъём 3,5 мм. Романтичное настроение при совместном прослушивании любимых мелодий обеспечит сплиттер - разветвитель на две пары наушников. Существуют кабеля для синхронизации iPhone с iPad и iPоd, iPhone/iPod/iPad с телевизорами и компьютерами, удлинители и переходники. Уделив совсем немного времени поиску по каталогу, можно открыть для себя все ресурсы устройств компании Арple.

 

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.