Президент оценил прошедшую избирательную компанию

Четверг, 17 Сентябрь 2015, 23:40
Размещено в рубрике Политика и имеет 0 комментариев.

Президент оценил прошедшую избирательную компаниюПрезидент оценил прошедшую избирательную компаниюПрошедшая встреча Владимира Путина с представителями руководства 22 субъектов РФ, избранными в процессе единого дня голосования, подвела итоги состоявшихся 13 сентября выборов.

Президент особо отметил, что при подготовке к выборам была проведена огромная работа, и выразил всем участникам подготовительного процесса и контролерам голосования большую благодарность.

По словам Путина, в ходе компании имела место честная борьба. Жители России преимущественно отдали голоса политическим силам, выступающим на стороне укрепления суверенитета России и болеющим за ее развитие.

По мнению президента, тот факт, что результаты выборов были приняты всеми политическими силами, служит подтверждением становления в стране многопартийной системы.

Касательно выборов глав субъектов, Путин отметил, что велась острая борьба за голоса. По данным omniconf.ru, в одном из регионов даже понадобилось проведение второго тура.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.