Выставку и конференцию “Энергоэффективное Подмосковье” в Красногорске открыл губернатор

Среда, 23 Сентябрь 2015, 15:35
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

мСегодня в Красногорске начали свою работу выставка и региональная конференция "Энергоэффективное Подмосковье". Организаторами мероприятия стали региональное Министерство энергетики и некоммерческая организация НП "АВОК". В призме тематики выставки и конференции будут рассматриваться вопросы энерго- и водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, теплоизоляция и теплоэнергосбережение, учет, контроль и регулирование энергоресурсов.

По информации omniconf.ru, на открытии мероприятия выступил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что в следующем году планируется израсходовать на капремонт жилого фонда до двадцати миллионов рублей. Для эффективно использования этих денег надо применять современные технологии и новые материалы, привлекать поставщиков с надежной деловой репутацией.

Примером такой организации может служить компания "Кабельные инвестиции". На ее сайте cable-invest.ru покупатель может заказать и приобрести кабель АСБ-10 3х150 для подключения энергоснабжения трансформаторных подстанций в необходимом количестве для Москвы, Подмосковья и других городов с доставкой.

На выставке будут представлены стенды муниципальных образований, поставщиков энергоресурсов и поставщиков и производителей инженерно-технического оборудования.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.