Проблемы с электроснабжением в Крыму не заканчиваются

Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 18:21
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

Как известно, 21 ноября 2015 года Крымский полуостров, а также город Севастополь остались без электричества. Произошло это происшествие из-за повреждения электростанции в Херсонской области из-за взрыва. На полуострове и в Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации.

Правительство Российской Федерации очень обеспокоено этим вопросом, потому что Крым может обеспечить себя электричеством всего на 30%. Все социальные объекты подключены к резервным источникам питания. Правительства Крыма было вынужденно подписать указ об объявлении 23 ноября нерабочим днём в связи с необходимостью экономить электроэнергию. Пока действует отсрочка работы только на 23 ноября, понедельник. Также было заявление, что дети не могут посещать учебные заведения из-за сложившейся ситуации.

Кремль выразил надежду, что в ближайшее время Киев устранит неполадки с электричеством, но пока этого не происходит. В любой стране есть службы, которые моментально устраняют последствия аварийных ситуаций. Правительство РФ сообщает, что со своей стороны делает все возможное, чтобы у граждан появился свет.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.