Какие устройства и игры можно приобрести с логотипом Android

Среда, 31 Май 2017, 0:42
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

Что может быть более милым сердцу, чем маленькие 3-х дюймовые (7.5 сантиметров) виниловые роботы Android? Оригинальная серия фигурок придумываемыми множеством художников и производимых в сотрудничестве с Google.

Конечно снеговик сейчас очень подходит к погоде, но этим совсем не ограничивается коллекция маленьких фигурок, вампир, профессор. Есть даже версия для самостоятельного оформления – так можно сделать свой, индивидуальный дизайн. Однако и для этого подарка есть не большой совет – в том, что фигурки такие симпатичные есть и отрицательная сторона. Они стали очень популярными и поэтому на рынке появилось множество подделок, поэтому если вы выберете этот подарок для своего близкого человека – при покупке внимательно осмотрите. Отметим, что для смартфонов на системе Анроид можно без труда найти все необходимые аксессуары, как, например УФ фильтр и защитная крышка для XIaomi на ru-mi.com/komplekt-krepleniy-na-rul-dlya-xiaomi-yi-action-camera-kingma.

Для многих пользователей операционной системой от Google это является развлечением и пользователи с трепетом относятся к любой символике с роботом, особенно когда он встроен в какой то интересный сюжет. Под это описание очень хорошо подходят футболки с изображением Android.

Такая футболка будет стоить около 600-700 рублей и в эту цену входит и доставка. Кстати, сюжеты изображенные на футболках можно получить и купив плакат, цена которого будет еще меньше.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.