О чем стоит помнить при ремонте квартиры?

Пятница, 13 Октябрь 2017, 0:09
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

Чтобы ремонт вашей квартиры не превратился в очередной «долгострой», со старта нужно учесть некоторые элементарные вещи. В первую очередь, необходимо составить план и рассчитать все стадии предстоящего ремонта. План должен включать в себя цель ремонта, перечень нужных материалов и предполагаемые расходы на их покупку.

Ремонтные работы лучше начинать с туалета, ванной или кухни. Закончив со «стратегически» важными узлами, вы сможете перейти к ремонту других помещений. Подготовьте основную площадь к ремонту, предварительно вынеся в соседнюю комнату всю мебель (если таковая конечно имеется). На первой стадии сдираются обои, шпаклюются стены и приводится в порядок потолок. Отметим, что демонтаж дымовых труб стоит доверить специалистам, которые компетентны в данном вопросе и способны провести все необходимые работы быстро и качественно.

Если вы решили поменять окна, лучше это сделать с самого начала, потому что сквозняки неблагоприятны для последующих отделочных работ. При необходимости, поменяйте на этом же этапе двери.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.