Андрей Рябинский рассказал о лучших проектах группы компаний «МИЦ»

Четверг, 27 Сентябрь 2018, 20:17
Размещено в рубрике Интересное и имеет 0 комментариев.

Совладелец опытной и успешной строительной компании “МИЦ” Андрей Рябинский встретился с корреспондентами издания «Ведомости». В ходе интервью бизнесмен и промоутер рассказал о том, что необходимо учитывать при успешном бизнесе, а также перечислил лучшие проекты компании.

Относительно характеристик успешного предпринимательства, Андрей Рябинский отметил, что при ведении благополучного бизнеса необходимо учитывать особенности последнего на современном этапе. Таким образом застройщику необходимо понимать, что он должен строить именно такое жилье, которое отвечало бы современным понятиям не только комфорта, но и качества, а также удобства. Больше всего это применимо к тем проектам, которые строятся с использованием новейших технологий, где девелопер может подойти к реализации проектов с долей творчества, дабы построить проект, который обладал бы также какими-либо дополнительными услугами. Иными словами, резюмировал Андрей Рябинский, под дополнительными услугами подразумевается правильно продуманная инфраструктура. В пример таких услуг бизнесмен привел правильный валет-паркинг.

Далее известный предприниматель затронул тему лучших проектов группы компаний «МИЦ», которые можно назвать по-настоящему флагманскими. Одним из таких проектов, по мнению Андрей Рябинского, можно назвать жилой комплекс «Татьянин Парк», строительство которого проходило в живописной парковой зоне на юго-западе Новой Москвы. На данный момент, как заметил бизнесмен, на территории ожидается запуск метро. Сейчас девелопер завершает строительство комплекса, устраняются мелкие недоработки. Главной отличительной особенностью указанного комплекса является то, что в проекте было реализовано жилье бизнес-класса по цене «эконом».

Рябинского также поделился изданию, что компания уже скоро займется строительством нового проекта – «Павелецкой», где будет реализовываться недвижимость бизнес-класса.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.