Игроков Just Dance можно было увидеть во время танцев

Среда, 22 Декабрь 2021, 19:37
Размещено в рубрике Общество и имеет 0 комментариев.

Ubisoft объявила о возможности слежки за игроками Just Dance во время танцев,пишет infovolgograd.ru. Все затронутые пользователи были уведомлены по электронной почте. Напишите об этом издании Security Lab.

Причина, по которой пользовательские данные были доступны третьим лицам, заключалась в неправильной конфигурации внутренней ИТ-инфраструктуры. Ubisoft не раскрывает никаких дополнительных подробностей об утечке.

Компания также не сообщает, как долго серверы компании оставались незащищенными. Представители Ubisoft позаботились о том, чтобы конфиденциальные данные пользователя не были скомпрометированы.

Эта утечка была не первой в истории компании. Ubisoft стала жертвой кибератаки в 2020 году. Тогда киберпреступники использовали вирус-вымогатель. В 2013 году хакерам удалось украсть данные 58 миллионов пользователей.

Just Dance - это ритмичная музыкальная игра, в которой игрокам необходимо как можно точнее повторять танцевальные движения. Игра была выпущена в 2009 году, и ежегодно выпускаются новые версии с самыми популярными песнями.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.