Стюард Стив Арин построил дом-шар

Метки:
Понедельник, 18 Август 2014, 20:40
Размещено в рубрике Строительство и имеет 0 комментариев.

Стюард Стив Арин построил дом-шарПроработав всю жизнь стюардом в американской авиакомпании, Стив Арин решил создать что-то новое и оригинальное и в течение шести недель вместе со своим братом построил необычный купольный дом. Здание обошлось всего в 9 000 долларов.

Благодаря своей конструкции новое жилье не требует каких-то новых технологий, и обладает естественной вентиляцией. Также благодаря отверстию в верхней части купола дом может, освещается в дневное время суток. На сегодня дом питается местной электроэнергией, однако в скором времени Стив предполагает установить солнечные батареи.

Особое внимание привлекает ванная комната, которая создана из натуральных материалов, где кран выполнен из бамбука, а раковина представляет собой чашу с глиняной вазой.

Как стало известно omniconf.ru Стив не думает там жить, а только иногда приезжать с целью отдохнуть. При этом любой желающий сможет снять домик.

Также стоит отметить, что Стив Арин не хочет останавливаться, и планирует построить еще несколько подобных круглых домов. Следующим проектом оригинального архитектора будет уже жилье, выполненное из глины.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.