Инвестиций в строительство дорог Москвы меньше не станет

Вторник, 23 Сентябрь 2014, 1:02
Размещено в рубрике Строительство и имеет 0 комментариев.

1_2 (1)Как стало известно omniconf.ru, правительство России не намерено снижать количество инвестиций в строительство дорог, не смотря на окончание работ по реконструкции основной части вылетных магистралей. Данную информацию предоставил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Марат Хуснуллин также отмечает, что дорожное строительство не планируется сокращать. Также он выделил, что инвестиции Москвы находятся примерно на одном уровне — около 100 миллиарда рублей в год. По данным департамента строительства, всего на 15 августа в Москве проведено 45 торгов на общую сумму 27,5 миллиардов рублей. А в прошлом году было разыграно 109 дорожных подрядов на 61,62 миллиард рублей.

Руководитель департамента строительства Андрей Бочкарёв говорит, что основные работы по строительству крупных зданий уже закончены. Вскоре начнутся торги как на ряд крупных объектов, так и на средние и мелкие: железнодорожные переезды, связки. К концу года будут разыграны подряды примерно на 50-60 миллиардов рублей.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.