Крым все ближе к независимости

Пятница, 8 Апрель 2016, 16:47
Размещено в рубрике Политика, Строительство и имеет 0 комментариев.

Крым все ближе к независимостиКак сообщает www.cod68.ru ссылаясь на заявление вице-премьера Минэнерго РФ Аркадия ДворковичаВ течение недели закончится строительство третьей ветки энергомоста на Крымском федеральном округе, что значительно опережает запланированные сроки строительства. Таким образом после запуска ветки потребность полуострова в электроэнергии, без участия Украины, будет обеспечена в полном объеме.
Дворкович сообщил : «Основной задачей было эффективное энергоснабжение Крымского полуострова. Я уверен, что Минэнерго справилось с этой задачей. В ближайшие сутки дополнительная нить электроснабжения будет введена в эксплуатацию, остались считанные мелочи».
Напомним, что ранее сдача второй очереди энергомоста намечалась на 1 мая текущего года, а окончательная дата завершения строительства всех ветвей и электростанций запланирована на 25 декабря 2020 г. Строительство началось после открытия энергетической блокады в октябре 2015-го, в последствии которой почти 2 млн. жителей Крыма остались без света.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.