Представители НОП участвовали в заседании президиума Коллегии Минрегиона РФ

Пятница, 3 Октябрь 2014, 23:18
Размещено в рубрике Политика и имеет 0 комментариев.

минрегионаВ Северной столице в Смольном под председательством бывшего руководителя Министерства регионального развития РФ Игоря Слюняева состоялось окончательное совещание президиума Коллегии Минрегиона России. Данную информацию предоставила пресс-служба Национального объединения проектировщиков (НОП). НОП представляли вице-президент Алексей Сорокин и руководитель Антон Мороз.

Как стало известно omniconf.ru, заседание шло на тему системы стратегического планирования регионального развития в России и развития пограничного сотрудничества в стране. Так, были обсуждены вопросы о состоянии и развитии приграничного сотрудничества России с зарубежными странами, со странами Евросоюза и Норвегии, а также со странами Содружества Независимых Государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Помимо этого, участники обсудили вопросы, связанные с особенностями формирования системы стратегического планирования регионального развития в соответствии с Федеральным законом №172 «О стратегическом планировании в РФ», развитием стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа за 5 лет, подходом к будущей подготовке документов стратегического планирования макрорайонов, а также с приоритетами и их ресурсным обеспечением в пространственной стратегии РФ.

Похожие записи:

Комментирование и пинг закрыты.